Назад к списку

Канадский гусь WAWA

Гусь Wawa Гусь - символ компании Wawa, изображён в профиль, а под ним написано «Wawa».

Wawa - это сеть заправок и магазинов в Соединенных Штатах, основана в 1902 году в городе Вава в Пенсильвании, начала свою историю как молочное предприятие. 


⛽️В 1960-х годах компания Wawa продолжила развитие и начала открывать первые заправки в Восточной Пенсильвании.


⛽️В 1972 году Wawa открывает 100-й продуктовый магазин при заправочной станции в Нью-Джерси с лозунгом: "«Люди в пути — отправляйтесь на продовольственные рынки Wawa». 


 ⛽️С тех пор заправки и магазины открылись в штатах Нью-Джерси, Мэриленд, Вирджиния, Делавэр и Флорида. 


 ⛽️Компания Wawa стала известна стратегией «кофе за галлон», предлагая популярные кофейные напитки с неограниченной добавкой за фиксированную цену. 


 ⛽️Эта стратегия позволила компании быстро стать главным продавцом кофе в Америке, получив награду «Лучший кофе в Филадельфии» в 1980 году. Ну а традиционные Shorti Hoagie 🌭(Шорти Хоги)  изготавливаются на заказ, и за ними специально приезжают на заправку, даже если не нужен бензин. 

 ⛽️Wawa известна инновационным подходом к технологиям и качественным обслуживанием клиентов. Первой предложила автомобильное топливо без свинца, запустила собственное приложение для смартфонов и создала бесконтактные терминалы оплаты - топливо оплачивается самостоятельно в терминале самого ТРК. 


⛽️Сегодня у компании 800 офисов и 30 000 сотрудников в шести штатах. 

ПООБЩАЕМСЯ?

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ИЛИ НАПИШИТЕ НА HELLO@MINALE.RU

Все права на сайт принадлежат Минале Таттерсфилд © 2007-2024 | ООО "А ЭНД А" 8-800-301-65-01