Назад к списку

Супер-формат трассовых станций


Бум строительства автомагистралей позволил автомобилистам расширить диапазон поездок. 

По всему миру вдоль новых трасс возникают загородные станции, которые предлагают удобства для путешественника на дальние расстояния, ненужные в городских условиях.На станциях - чистые комнаты отдыха, бесплатные карты, безалкогольные напитки и закуски. 

С увеличением трафика и расширения автомобильной культуры АЗС стали привлекать к себе мотели и кафе. 

Службы технического обслуживания превратили АЗС в универсальный автосервис. Можно вымыть машину, поменять масло, подкачать шины, пройти диагностику. 

Владельцы заправочных комплексов соревнуются друг с другом в разнообразии всевозможных услуг: от покупки горячего кофе до гостиницы. 

Европейские трассовые АЗС предлагают магазины, детские площадки и тренажёры. Бытовые услуги: прачечная, душ, ремонт обуви, фото. На территории - отделение банка и даже… молельная комната.

 

В России вырос интерес к внутреннему туризму, и скоро магистральные комплексы начнут возводиться на новой трассе М12. 

Трасса протяженностью 811 км будет начинаться от МКАД в месте пересечения с Северо-Восточной хордой, а затем пройдет через Ногинск, Орехово-Зуево, Владимир, Арзамас, Канаш и закончится в селе Шали недалеко от Казани. 

Прямо сейчас мы работаем по нескольким проектам трассовых комплексов крупного формата. Первые станции появятся на трассе М-12 уже к концу этого года 🏪

Следите за проектами ✍️ в нашем telegram-канале


ПООБЩАЕМСЯ?

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ИЛИ НАПИШИТЕ НА HELLO@MINALE.RU

Все права на сайт принадлежат Минале Таттерсфилд © 2007-2024 | ООО "А ЭНД А" 8-800-301-65-01